+7 (968) 968-18-19 Михаил
Адрес: м. Петровско-Разумовская Москва,
САО, ул. Вагоноремонтная, д. 10
Аренда поливомоечной машины
Мойка и очистка шоссе и дорог,
при помощи жидких реагентов
Доставка горячей технической
воды
в Москве и М.О. спец. машинами 8,10,12 м³ круглосуточно

Аренда поливомоечных и илососных машин

Услуги по механизированной уборке снега

Механизированная уборка снега намного эффективнее ручной и при этом не требует больших затрат времени. Создание производителями более компактных агрегатов снегоуборочной техники позволило применять ее даже в наиболее труднодоступных местах, на частных и производственных территориях, автомобильных стоянках, подъездных дорожках.

Упрощенные способы применения специальной техники при уборке снега позволили экономить на расходах, так как механизированная уборка снега с помощью мини-трактора с навесным оборудованием, снегопогрузчика или снегоуборочного комбайна обходится дешевле, нежели привлечение рабочей силы.

Наша компания «Тех-ЭкоСервис» оказывает специализированные услуги по механической уборке снега, а также его погрузке и вывозу за пределы жилого массива. Уборка снежных сугробов и дорог производится специальной техникой, оборудованной фронтальными ковшами, щетками, отвалами. Вывоз снега осуществляется контейнерами, соблюдаются все параметры техники безопасности и санитарные нормы законодательства.

Среди многочисленных предприятий, оказывающих услуги по механизированной уборке снега населению, компания «Тех-ЭкоСервис» считается наиболее приоритетной и тому есть свои причины:
  • Оперативное выполнение заказа по уборке снега на любой территории.
  • Организация механизированной уборки снежных завалов и сугробов на шоссейных трассах, подъездных дорожках.
  • Доступные цены.
  • Возможность выбора техники соответственно размеру территории.
  • Индивидуальный подход к клиентам.
Если вам необходимо в краткие сроки избавиться от снега, собрать и вывезти его за границы производственного комплекса, торговой площадки, самое время обратиться в нашу компанию. Мы сумеем в самые краткие сроки осуществить необходимые работы, избавив вас от накопления снежных завалов даже в самых малодоступных местах. Обладая обширным парком механического оборудования и специальной техники, штатом опытных квалифицированных работников мы сумеем обеспечить качественные работы по уборке и вывозу снега.